О блоге

О блоге. Папа не пей

“Алкоголь – это яд!”, “Не пей – козлёночком станешь!” – так гласят нам различные рекламные вывески. Наверняка вы помните рекламу с ребёнком «папа – не пей». Часто ли вы задумываетесь о чём-либо, глядя на такие рекламы? Обычно такие плакаты просто игнорируются, как что-то, уже набившее оскомину.

Наш блог не использует подобных шаблонов. Мы – не  в рекламных плакатах.

Давайте оглянемся вокруг! Мы живём в России. Вы едете в транспорте. Много ли вы замечаете опрятно одетых людей? Если приглядеться (и принюхаться) то зачастую вокруг нас стоят граждане вида весьма неопрятного, от которых неприятно разит перегаром. Приятно ли это окружающим? Скорее всего – нет!

Часто ли вы видите на улицах или в подъездах домов потягивающую пиво молодёжь?
Задевает ли вас это?

Каждый думает – меня это не касается, со мной такого не будет. Однако те картины, что мы вам описали, не так уж и редки. С ними сталкивается КАЖДЫЙ.

Наш блог о том, чтобы изменить мнение каждого об алкоголе как таковом, о последствиях, весьма печальных и долгоиграющих. Последствиях, касающихся не просто каждого человека – а группы людей и общества.

По-прежнему всё равно?!

No Alko Blog

Безалкогольный блог (No Alko Blog) – это знания, опыт и конкретные жизненные примеры, полученные и собранные за 30 лет работы врачами Психотерапевтического центра Center Mak.

У нас есть:

  • Все об алкоголизме – статьи о том, что такое алкогольная зависимость и чем она опасна.
  • Лечение алкоголизма – всевозможные методы избавления от зависимости. Какие более эффективны, а какие менее.
  • Истории успеха – истории реальных людей, избавившихся от алкоголизма.
  • Видео – полезные видеоматериалы о зависимости от алкоголя.
  • Литература – книги, журналы и др. материалы.
  • Тесты и опросы – позволяют узнать о себе много нового он-лайн.

Цель блога

Целью данного блога является донесение информации об алкоголизме до тех, кто пьёт, мягко говоря, много алкогольных напитков, для их близких и родственников. В общем, для тех, кому не безразлично состояние своего здоровья и здоровья окружающих близких людей.

Поделиться с друзьями
Безалкогольный блог