Алкоголик ли вы – как определить? Онлайн тест

Алкоголик ли вы? – это бесплатный онлайн тест, который за 5 минут даст ответ, есть ли у вас алкогольная зависимость? В результате получите рекомендации по вашей ситуации. Тест – это один из вариантов самодиагностики алкоголизма. При этом результат теста не является диагнозом.

Алкоголик – это не только тот, кто представляет из себя жалкое зрелище. В медицинском смысле человек, который употребляет алкоголь даже раз в неделю, может страдать от алкоголизма, даже если этого еще не видно.

Алкоголик ли вы? – это бесплатный онлайн тест, который за 5 минут даст ответ, есть ли у вас алкогольная зависимость?
Алкоголик ли вы? Бесплатный онлайн тест.

Каждое употребление алкоголя переносит такого человека ближе к глубокому дну, нанося ущерб его жизни и здоровью, что невозможно заметить сразу. Проблемы остаются скрытыми до тех пор, пока не становятся очевидными.

Онлайн-тест Алкоголик ли вы?

Как понять, что наступило время остановиться? Для данного вопроса мы предлагаем онлайн-тест. Он поможет определить уровень алкогольной зависимости.

Для того, чтобы тест был результативным, нужно отвечать на вопросы честно. Никто, кроме вас, не сможет увидеть результаты, поэтому не стоит стесняться.

Этот тест может стать первым шагом к осознанию проблемы и предотвращению необратимых изменений в вашей жизни.

Пройдите онлайн тест на стадии алкоголизма: Алкоголик ли я?
Тест за 5 минут даст ответ, есть ли у вас алкогольная зависимость и что делать дальше?
Результат теста не является диагнозом.

Результаты теста на алкогольную зависимость “Алкоголик ли вы” не могут рассматриваться, как диагноз. Чтобы определить стадию алкоголизма точнее и принять меры – необходимо обратиться к специалисту.

Поделиться с друзьями

Врач, психолог, медицинский маркетолог. Эксперт в области зависимостей и консультаций по алкоголизму, курению и похудению. Занимаюсь продвижением клиник, центров психотерапии и частных специалистов.

Оцените автора
Безалкогольный блог
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.